26 февраля 2012 г.

Учим цифры

Идея с цифрами честно и добросовестно стырина из просторов интернета.Ну понрааавились они мне,так что не бейте сильно за плагиат.)))










22 февраля 2012 г.

Много заколочных вкусностей.

Вот и первые результаты.
Девочки,вы даже не представляете,с каким удовольствием я делала заколочки!!!
Пока тренируюсь делать самые простые,чтобы понять,как себя ведут ленты,и скажу вам-они просто волшебные!Ну...вы и сами знаете)))


21 февраля 2012 г.

Счастье в пакетах и коробках.

Да-да,оказывается счастье можно измерять.В моем случае счастье измеряется в пакетах,а удовольствие коробками.
Ну,например,на прошлой неделе я получила 5 коробок удовольствия,в которых упакованы мои флаеры.Коробки не сфотала,а вот флаеры хочу показать.хоть там все и на иврите.В них описано то,чем я занимаюсь:детский текстиль,текстиль в детские комнаты,организация дня рождения для детей 7-14 лет,кружок шитья и прикладного творчества.




А на этой неделе я получаю счастье в пакетах)))
Теперь я смело могу записать себя в клуб поклонников американского хлопка,т.к. получила первый пакет с четырьмя отрезами ткани.Таданс!!!





А второй пакет счастья неимоверно сладкий:репсовые ленты.Девочки,хотите верьте,хотите нет,но сегодня я их впервые увидела в реале и потрогала,аааа.каайф.какие ж они мягкие и красивучие.






Теперь передо мной встала проблема:как пересилить себя и прекратить на это богатство любоваться,а начать работать)))))))

Девочки-россиянки,подскажите по какой цене за ярд вы покупаете репсовые ленты (желательно цену в дол).



18 февраля 2012 г.

Вот и сама штора

Отнесла вчера заказчице обе шторы и кармашек,и ей все очень-преочень  понравилось,и я довольна,как слон.
покажу только мальчиковую штору,а девачковую еще нужно отфотать.

И попутно,есть у меня вопрос к рукодельницам.На какой машинке вы обрабатываете края на аппликациях,чтобы они не сыпались?И подходит ли для этих целей оверлок?




16 февраля 2012 г.

Вопрос про конфетку

Девочки,хочу организовать свою первую конфетку,вроде бы разобралась что к чему,но один вопрос есть:очень часто,почти во всех конфетках вижу :"конфетные блоги не участвуют".собссно вопрос:что за зверь и почему не участвует?

Ююююбочки.

Как же здорово иметь дочку,это бесконечный источник для вдохновения и идей.

Девица моя нынче стала совсем девачковая:юбочки,платтюшки,бантики,и все желательно розовое)))Поэтому остро встал вопрос о подготовке гардероба к лету,которое у нас начнется уже очень скоро.Покажу вам несколько юбочек,но они не все моей дочки, часть или заказы или уже проданы.


Не могу дотерпеть до завтра

я закончила очень интересный заказ:штора,кармашек и подвеска в детскую для девочки и штора в детскую для ее брата.вот фрагменты последней я и хочу показать.
заодно и кармашки двум разным девочкам.


3 февраля 2012 г.

Пледы

ну вот,снова не получается вставить ссылку "дальше"(((пока буду мучать это таинственное действо.
так вот,я помнб про обещанный мк пеналов,и даже фото есть,осталось найти немного времени и обработать их,а пока покажу пледы.вот смотрю я на них и думаю,как жаль,что нет у меня в данный момент младенца,детишки то уже подрощенные)))