21 февраля 2012 г.

Счастье в пакетах и коробках.

Да-да,оказывается счастье можно измерять.В моем случае счастье измеряется в пакетах,а удовольствие коробками.
Ну,например,на прошлой неделе я получила 5 коробок удовольствия,в которых упакованы мои флаеры.Коробки не сфотала,а вот флаеры хочу показать.хоть там все и на иврите.В них описано то,чем я занимаюсь:детский текстиль,текстиль в детские комнаты,организация дня рождения для детей 7-14 лет,кружок шитья и прикладного творчества.




А на этой неделе я получаю счастье в пакетах)))
Теперь я смело могу записать себя в клуб поклонников американского хлопка,т.к. получила первый пакет с четырьмя отрезами ткани.Таданс!!!





А второй пакет счастья неимоверно сладкий:репсовые ленты.Девочки,хотите верьте,хотите нет,но сегодня я их впервые увидела в реале и потрогала,аааа.каайф.какие ж они мягкие и красивучие.






Теперь передо мной встала проблема:как пересилить себя и прекратить на это богатство любоваться,а начать работать)))))))

Девочки-россиянки,подскажите по какой цене за ярд вы покупаете репсовые ленты (желательно цену в дол).



7 комментариев:

  1. Ой здорово-здорово!!!очень за вас рада))

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какое богатство!!! Теперь к новым шедеврам!

    ОтветитьУдалить
  3. я когда первые немецкие ткани получила, боялась на них дышать даже, не то что шить! а сейчас безжалостно кромсаю и шью :) со счастьем тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, замечательные покупки! И флаеры чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  5. девочки спасибо вам большое!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Со дня на день жду посылищу с кучей ткани и репсовых лент!!!! Очень переживаю что буду их перекладывать туда- сюда.. а резать не смогу!!! Буду бороться с жабой внутри меня :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю..Какая же ты молодец..И текстиль и праздники организовываешь! Да еще и кружок шитья! Это что то! По поводу репсовых лент..Ты на ибэи заказывала? Мне точно точно такие же пришли (которые разного цвета свернуты в один комочек и резиночкйо епретянуты)))) Я на ebay раньше просто покупала. Тогда выходило где то 15$-20$ за 20-21 ярд. А потом стала на аукционах участвовать, так вообще выигрывала некоторые за 1$ 5 яырдов)) Но по качеству конечно американские суперские..а китайские хоть и дешевле..качество страдает

    ОтветитьУдалить