18 августа 2012 г.

Кухонный набор

Еще один набор на заказ.Как же мне понравилось шить эти комплекты!!!
В этот набор входит 4 салфетки под тарелки,4 полотенчика,подставка под соль-перец,2 прихватки и подвески,которые я показывала тут.







12 комментариев:

  1. Красивый набор! Отличное дополнение для кухни!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный набор, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нравятся мне эти кольца с сердечками. Чётко смотрится.
    Юля, вопрос у меня к тебе. Ты вот шила такой плед http://juliazki.blogspot.com/2012/01/blog-post_03.html и флис использовала. Я вот думаю, если в лоскутное одеяло вместо синтепона и т.п. флис внутрь запихать, нормально будет? Как он себя после стирки ведёт, не садится? А шить его не сложно? Он же тянется наверное? Мне так хочется одеялко помягче сделать, а то лоскутные как-то колом стоят немного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надь,то,что плед магкий это дааааа,а вот садится он или нет,я не знаю,не стирала.флис тянется,но шить его не трудно,ну мне по крайней мере.попробуй сшить маленькое одеяльце и испытать его в действии)))

      Удалить
    2. Спасибо)))))))))))) Буду пробовать. Я и одеял-то ни разу не шила. А тут ещё и с нестандартным утеплителем)))))) А ткани такие красивые подобрала, жалко испортить. Рискну.

      Удалить
  4. Юля, у тебя замечательный блог, заходи за наградой http://yarkiekraskileta.blogspot.com/2012/09/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, заходи за наградой )))) http://leontiska.blogspot.com/2012/10/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, с 8 марта и весной! Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ОтветитьУдалить